Минская духовная семинария объявляет набор абитуриентов на 2023/2024 учебный год на следующие образовательные программы:

Бакалавриат богословско-пастырской специализации дневной формы получения образования. Срок обучения — 5 лет.

Бакалавриат богословско-пастырской специализации заочной формы получения образования. Срок обучения — 5 лет.

Бакалавриат богословско-педагогической специализации заочной формы получения образования. Срок обучения — 5 лет.

Отделение Церковных искусств, квалификация «Регент церковного хора» дневной формы получения образования. Срок обучения — 4 года.

Отделение Церковных искусств, квалификации «Регент церковного хора» и «Певец церковного хора» заочной формы получения образования. Срок обучения — 4 года.

Отделение Церковных искусств, квалификация «Иконописец» дневной формы получения образования. Срок обучения — 4 года.

Отделение Церковных искусств, квалификация «Иконописец» заочной формы получения образования. Срок обучения — 5 лет.

Комиссия по приему документов будет работать с июня по август 2023 года.

Адрес: 231822, Беларусь, Гродненская обл., Слонимский р-н, г. п. Жировичи, ул. Соборная 55.

Тел./факс +(375) 1562-5-12-23 (приемная), +(375) 1562-5-12-36 (канцелярия).

E-mail: info@minds.by

Правила приема и программа вступительных испытаний по каждой из образовательных программ размещены на сайте семинарии в разделе «Абитуриентам» главного меню.

***

Минская духовная семинария имени Вселенских Учителей и Святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста является высшим богословским учебным заведением Белорусской Православной Церкви, учрежденным для подготовки священнослужителей, богословов, педагогов, регентов, иконописцев и других церковных работников для служения на приходах, в епархиальных и синодальных учреждениях, духовных учебных заведениях, заграничных представительствах и других церковных и светских организациях.

Сhurch.by

error: Право на интеллектуальную собственность