Приглашаем на семинар «Супружеские встречи»

Семинар «Супружеские встречи» пройдет с 27 по 29 мая в Паломническом центре «Елисаветинский» города Минска.

Встречу организовывают настоятель храма святителя Николая в городе Логойск протоиерей Владимир Шейдак с супругой Инной. Как супружеская пара, отец Владимир и матушка Инна принимают участие в работе Православного епархиального центра «Супружеские встречи» в Санкт-Петербурге, основанного протоиереем Александром Дягилевым. Полученный опыт и желание помочь другим подвигли их на проведение аналогичной работы в Минске.

«Супружеские встречи» – это школа диалога между супругами. Программа известна во всем мире более 40 лет благодаря своей действенной методике, направленной на гармонизацию и развитие отношений между супругами, а также помощь парам, находящимся в кризисной ситуации. Методика одобрена Патриаршей комиссией поддержки семьи, защиты материнства и детства РПЦ.

Работа семинара предусматривает участие обоих супругов без детей. Супруги работают в паре самостоятельно, без обсуждения в группе.

Место проведения – Паломнический центр «Елисаветинский» (город Минск, улица Выготского, 1А). Проезд на автобусах №№ 18, 26, а также на маршрутке № 1318 от станции метро «Площадь Победы» до остановки «Цэнтр псіхічнага здароўя».

Получить дополнительную информацию и записаться можно по телефону: +375 29 555 78 12 и электронной почте: syvstr@tut.by

obitel-minsk.ru/Church.by