Березинское благочиние принимает участие в Едином дне безопасности

21 сентября на городском озере в Березино для школьников города и района был организован масштабный праздник – Единый день безопасности – с аттракционами, конкурсами, викторинами, массой разнообразных развлечений: физически активных и интеллектуальных. Так сказать, и себе повеселиться, и заодно уму-разуму поучиться, вспомнив правила поведения при пожаре и вообще при любой экстремальной ситуации.

Со своими викторинами и собственными «фишками» были представлены локации многочисленных организаций и экстренных служб города, и возле каждой толпились дети и взрослые, а также гости праздника.

В мероприятии приняло участие и Березинское благочиние во главе с благочинным протоиереем Илиёй Гончаруком. Информационная площадка храма святителя Николая Чудотворца г. Березино, на которой можно было позвонить в колокола и познакомиться с азами Православия, предоставила отличную возможность для людей узнать больше о вере и традициях Православной Церкви.

Борисовская епархия / Использованы материалы сайта «Березинская панорама»