Праздничное мероприятие «Светлый праздник Рождества» состоялось в ГУО «Начальная школа 1 г.Березино»

Рождество Христово — один из самых светлых, чистых и добрых праздников. 14 января в ГУО «Начальная школа 1 г.Березино» прошло праздничное мероприятие «Светлый праздник Рождества». На праздник были приглашены настоятель храма Преображения Господня иерей Василий Васильков, ребята, находящиеся в ГУО «Березинский районный социально-педагогический центр».  Со словами поздравления ко всем присутствующим обратились директор школы Дубовик Н.Н. и иерей Василий Васильков. Учащиеся учреждения образования подготовили рождественские песни, стихи, инсценировку сказки «Девочка со спичками». В завершении праздника ребятам, находящимся в ГУО «Березинский районный социально-педагогический центр», директор школы Дубовик Н.Н. вручил подарки, а всем участникам праздничной программы настоятель храма Преображения Господня иерей Василий Васильков вручил сладкие призы.

Березинское благочиние