В Борисовском родильном доме прошел Рождественский концерт

Рождество Христово – величайший христианский праздник. В дни Cвяток, когда все радуются и поздравляют друг друга, не забыли и о будущих мамах. Для женщин, ожидающих самого большого чуда – рождения ребенка, 15 января в Борисовском родильном доме был организован праздничный концерт.

В начале мероприятия перед собравшимися выступил благочинный 2-го Борисовского церковного округа протоиерей Сергий Башкиров, поздравив всех с Рождеством Христовым.

Далее под руководством Головко М.В. детский хор кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова подарил тепло своих сердец с пожеланием благополучия собравшимся в зале зрителям. Ребята исполнили рождественские песни, прозвучали белорусские колядки. В концерте принял участие и коллектив школы танца “АтмоСфера”, который выступил перед аудиторией со своей танцевальной программой.

Борисовская епархия