Иерей Александр Лукьянович посетил и поздравил воспитанников детского социального приюта г. Борисова с праздником Рождества

16 января 2024 года руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович посетил ГУО «Социально-педагогический центр Борисовского района».

Батюшка поздравил ребят и персонал с праздниками Рождества Христова и Новолетием, пообщался с детьми. По окончании встречи всем воспитанникам детского социального приюта батюшка вручил сладкие подарки.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/Отдел по церковной благотворительности и социальному служению