На приходе храма святого благоверного князя Димитрия Донского в Борисове состоялось детское духовно-просветительское мероприятие

17 октября 2021 г. в храме святого благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова состоялось детское духовно-просветительское мероприятие, посвящённое празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери.

В мероприятии приняли участие учащиеся Борисовского государственного колледжа, средних школ №№7, 24, 20 г. Борисова, представители Борисовского экологического центра, 72 ОУЦ ВС РБ.  В ходе мероприятия прихожанам храма и жителям микрорайона Печи был представлен концерт, посвящённый Дню матери, а также  были организованы игры для детей.

Настоятель прихода  храма святого благоверного князя Димитрия Донского протоиерей Сергий Башкиров, обращаясь к собравшимся, отметил, что такие праздники проходят на приходе на регулярной основе, они дарят каждому радость и утешение и очень важны для нашего духовного обогащения.

Храм святого благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова