На приходе храма Святой Живоначальной Троицы г. Борисова прошло мероприятие, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери

На приходе храма Святой Живоначальной Троицы г. Борисова после Божественной литургии, которую совершил настоятель прихода протоиерей Георгий Тюхлов, с участием многочисленных прихожан и церковнослужителей состоялось мероприятие, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери.

После чаепития с блинами, пирогами и различными вкусностями с импровизированной сцены прозвучали песни, стихотворения со словами благодарности всем мамам в исполнении детских коллективов воскресной школы прихода, СШ №24 г. Борисова и просто детей прихожан. Также со сцены были продекларированы стихи собственного сочинения прихожан и поэтессы Лидии Наумовой, у которой недавно вышел сборник поэзии «А мама ждет».

Храм Святой Живоначальной Троицы г. Борисов