Православные приходы г. Борисова и Борисовского района приняли участие в спортивном празднике, посвященном Году народного единства

7 марта 2021 г. отделом по вопросам физической культуры и спорта в Борисовской епархии было организовано спортивное мероприятие, посвященное Году народного единства.

В спортивном празднике приняли участие приходы г. Борисова: кафедрального собора Воскресения Христова, Князь-Владимирский, Рождественский, Борисо-Глебский и святого Димитрия Донского, а также Свято-Михайловский приход аг. Лошница Борисовского района.

Мероприятие проходило на ледовой площадке в г. Жодино. Православным приходам, принявшим участие, руководитель отдела по вопросам физической культуры и спорта Борисовской епархии, клирик прихода храма благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова протоиерей Андрей Шабаловский вручил грамоты участников с благословением митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

Борисовская епархия