Приходской праздник в приходе храма Рождества Христова

3 июня, в канун Дня Святой Троицы, Пятидесятницы, в приходе храма Рождества Христова города Борисова состоялся приходской праздник.

Предварило праздник всенощное бдение, которое возглавил секретарь Борисовской епархии, благочинный 1-го Борисовского церковного округа, настоятель прихода храма Рождества Христова г. Борисова протоиерей Александр Вербило в сослужении духовенства прихода. По окончании богослужения было сделано памятное фото, после чего все собрались в приходском доме, где под пение народного приходского хора прославляли Святую Троицу.

Творческий коллектив под управлением матушки Елены Вербило порадовал прихожан восхитительными музыкальными номерами, исполненными с особым задушевным настроением.

В завершение хор поздравил матушку Елену с днем рождения и именинами, пожелав ей много радости, счастья, здоровья, благополучия и Божьей помощи во всех её делах, отметив, что только стараниями матушки был создан хор, сплотивший простых прихожан в творческий коллектив. Хор пропел многолетие.

Матушка поблагодарила коллектив за исполнение хоровых произведений и выразила восхищение талантом и профессионализмом певцов.

Борисовская епархия / Климкович Александр / Фото автора.