Прихожане Александро-Невского кафедрального собора г. Марьина Горка навели порядок на церковной территории

7 ноября 2023 г.  в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка состоялся молебен на всякое доброе дело.

В этот день прихожане собора по инициативе настоятеля иерея Григория Целкова собрались для общей молитвы и добрых дел.  По окончании молебна   пришедшие прихожане занялись наведением порядка на церковной территории.

Вместе с прихожанами прихрамовую территорию облагораживали и отец Григорий, и почетный настоятель собора протоиерей Александр Целков.

Хор, служители алтаря, сестричество храма трудились по наведению порядка в своих местах послушания.

7 ноября — это особый день в памяти православных жителей Пуховщины, в который в 1939 г. был разрушен марьиногорский храм. Поэтому в этот день особенно важно выразить любовь к храму как дому Божьему.

Приход благодарит всех потрудившихся во славу Божию!

Сайт 1-го Пуховичского благочиния