Пять дипломов IХ Туровских епархиальных образовательных чтений привезли борисовчане

«Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» по такой теме 11 ноября 2022 года в г. Мозыре проходили IХ Туровские епархиальные образовательные чтения на тему. Особенностью Туровских Чтений является участие в них педагогов и учащихся средних школ и ВУЗов всех областей Беларуси, Брянской области и Ханты-Мансийского автономного округа (Российская Федерация). С 2022 года Туровские образовательные чтения имеют официальный Республиканский статус.

В Чтениях представили свои работы в шести секциях более двухсот участников из Беларуси и России, в том числе и борисовчане как педагоги, так и учащиеся. Это были интересные доклады и инновационные разработки по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

По итогам участия в Чтениях представители учреждений образования Борисовского района отмечены пятью дипломами и сертификатами участников:

Диплом 1 степени — Андрей Корчев, руководитель по военно-патриотическому воспитанию ГУО «Средняя школа №3 г. Борисова»;

Диплом 2 степени — Лев Спесивцев, учащийся 9 класса ГУО «Средняя школа №12 г. Борисова» (руководитель – Анастасия Гвоздь, учитель истории);

Диплом 2 степени — Анастасия Короленок, Матвей Бардашевич, учащиеся 7 класса ГУО «Средняя школа №9 Борисова» (руководитель — Денис Королюк, учитель истории);

Диплом 3 степени — Лидия Царик, учитель трудового обучения ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»;

Диплом 3 степени — Елена Музыченко, учитель информатики ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова».

Поздравляем!

Служба информации «А» по материалам сайта Учебно-методического центра Борисовского района