В Никольском храме Логойска состоялись престольные торжества

19 декабря 2023 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, в одноимённом приходе храма г. Логойска состоялись торжества по случаю престольного праздника.

Богослужение возглавил настоятель прихода протоиерей Владимир Шейдак в сослужении клирика прихода иерея Александра Тарасевича.

Песнопения богослужения исполнил хор сестричества в честь иконы Божией Матери «Знамение» Логойской под управлением регента Натальи Пивень.

Во время богослужения были вознесены сугубые молитвенные прошения о восстановлении мира.

По окончании богослужения было совершено славление святителю Николаю Чудотворцу, после чего протоиерей Владимир Шейдак обратился со словом назидания.

В завершение отец Владимир поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем пастырское благословение.

Борисовская епархия

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.