Сотрудники Борисовского епархиального управления и Воскресенского кафедрального собора поздравили Патриаршего Экзарха с днем Святой Пасхи

20 апреля 2023 г. в здании Борисовского епархиального управления  секретари Борисовской епархии протоиерей Александр Вербило и протоиерей Сергий Башкиров, председатель Синодального информационного отдела БПЦ, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова протоиерей Игорь Васько, настоятель Князь-Владимирского прихода г. Борисова протоиерей Павел Яцукович, духовенство собора, сотрудники Борисовского епархиального управления и кафедрального собора Воскресения Христова города Борисова тепло поздравили митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, управляющего Борисовской епархией с праздником Воскресения Христова.

Протоиерей Сергий Башкиров преподнес владыке архиерейский жезл, а ключарь собора протоиерей Игорь Васько букет белых роз.

Борисовская епархия/ Фото: Александра Климковича.