В Борисове прошла встреча священника с членами ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»

24 августа 2022 г. настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Борисова протоиерей Георгий Тюхлов провёл встречу с представителями Борисовского отделения Общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» (БелТИЗ).

После благодарственного молебна отец Георгий поздравил всех с праздновавшимся 19 августа Преображением Господним и провёл беседу с собравшимися на тему Фаворского света, просвещающего наши души.

В конце мероприятия состоялось чаепитие на улице в уютной открытой беседке, размещённой на территории прихода. Священник ответил на вопросы об Успенском посте и поговорил на другие интересующие участников беседы темы.

Борисовская епархия / Приход храма Святой Живоначальной Троицы г. Борисова