Протоиерей Александр Целков принял участие в мероприятии, посвященном Дню специальной разведки

24 октября на плацу 5-й отдельной бригады специального назначения г. Марьина Горка прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню специальной разведки.

В торжественной обстановке разведчиков поздравил командующий силами специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь генерал-майор Вадим Денисенко. За усердие, отличие и достигнутые успехи в служебной деятельности он наградил лучших военнослужащих грамотами и ценными подарками.

С профессиональным праздником спецназовцев поздравили почётные гости: председатель Пуховичского районного исполнительного комитета Андрей Атрушкевич, заместитель командира 334-го отряда подполковник запаса Владимир Дмитрук и председатель отдела по взаимодействию с Вооруженным Силам РБ Борисовской епархии протоиерей Александр Целков.

Борисовская епархия / По материалам телеграм-канала священника Григория Целкова