В электронном виде опубликован труд иерея Антония Семилета «Неманицкие пастыри (1860-1917)»

22 апреля 2024 года по благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Амвросия вышла в свет новая книга священника Борисовской епархии иерея Антония Семилета «Неманицкие пастыри (1860-1917)».

Книга размещена в электронном виде на сайте известного портала «Духовенство Русской Православной Церкви в XX веке», который создан и координируется Спасо-Преображенским Соловецким монастырем. Скачать и прочитать ее можно по ссылке.

Небольшая работа иерея Антония Семилета раскрывает биографии священнослужителей прихода храма святых апостолов Петра и Павла аг. Неманица Борисовского района второй половины XIX — начала ХХ веков.

Борисовская епархия