Военнослужащие школы автомобилистов 72-го ОУЦ посетили храм святого Димитрия Донского

14 ноября военнослужащие 59-й школы подготовки специалистов по эксплуатации автомобильной техники и ремонтных подразделений 72-го ОУЦ г. Борисова высказали желание посетить храм святого благоверного князя Дмитрия Донского, расположенный, так же как и учебный центр, в микрорайоне Печи в Борисове.

Командование воинской части активно поддерживает такие инициативы ребят, ведь все знают, что духовное спокойствие важно, равно как и физическое здоровье.

Военнослужащих встретил протоиерей Сергий Башкиров. Он показал им храм, провел беседу и ответил на возникшие вопросы. Также ребята прогулялись по микрорайону, подышав свежим воздухом и осмотрев местные достопримечательности.

2-е Борисовское благочиние