Волонтёры движения «Воскресение» посетили семьи, воспитывающие приёмных детей

5 января волонтёры движения «Воскресение» Борисовского благочиния под руководством председателя отдела по материнству и семье Русановой Е.Д. и при участии духовника отдела иерея Антония Семилета, настоятеля храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» пос. Зеленый Бор Смолевичского района, в рамках Республиканской акции «Наши дети» посетили семьи, воспитывающие приёмных детей.

В сотрудничестве с педагогом Березникер Екатериной Евгеньевной и учащимися ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» было подготовлено и проведено праздничное новогоднее представление и вручены подарки ребятам и их мамам, с любовью изготовленные волонтёрами.

Отец Антоний рассказал детям о празднике Рождества Христова, о послушании и почитании родителей, об исполнении заповедей Христовых.

Отдел по материнству и семье Борисовской епархии