Завершающий этап акции «Подарим радость на Рождество»

22 января 2019 г. клирик Воскресенского кафедрального собора г. Борисова диакон Виктор Бордиян и сотрудники отдела по социальному служению Борисовской епархии Петрович Т.С. и Лукьянович Г.В. посетили ГУО «Староборисовскую санаторную школу-интернат» и поздравили воспитанников с прошедшими праздниками Рождества и Крещения Господня.

Отец Виктор напомнил ребятам о Рождестве Христовом, о том, как Сын Божий воплотился ради того, чтобы спасти нас. Ребята с интересом слушали отца Виктора и живо отвечали на вопросы.

Сотрудники отдела по социальному служению и отец Виктор пожелали всем ребятам здоровья, успехов в учёбе и вручили сладкие подарки.

Воспитанникам школы-интерната было вручено 160 подарков. Это был завершающий этап акции «Подарим радость на Рождество», которая проходила с 24 по 28 декабря в ТЦ «Корона».

Отдел по социальному служению Борисовской епархии Лукьянович Г.В