Священнослужитель принял участие в заседании Червенского райисполкома по выбору новых путей обеспечения общественной безопасности

11 ноября 2021 г. состоялось заседание Червенского районного исполнительного комитета по вопросу выбора новых путей обеспечения общественной безопасности граждан района, общей безопасности храмов и других общественных организаций и предприятий.

Заседание провели заместитель председателя райисполкома Щетинко Лидия Александровна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Потапенко Марина Николаевна, благочинный церквей Червенского округа протоиерей Николай Литвинчик, начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям майор внутренней службы Евгений Кулаго.

Червенское благочиние