В Червене священник провел беседу с гражданами, состоящими на профилактическом учете

15 марта 2022 г. по просьбе начальника Червенского РОВД Коршака Олега Михайловича настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца города Червеня протоиерей Александр Лазовский провел беседу с гражданами, состоящими на профилактическом учёте.

Священник рассказал слушателям о христианском образе жизни и духовных сокровищах православных христиан, также собравшиеся прослушали лекцию профессора Жданова «О винопитии». Ещё им было предложено начать посещать богослужения, участвовать в таинствах Исповеди и Причащения, регулярно посещать собрания общества анонимных алкоголиков, которые проходят при храме по программе «12 шагов» по четвергам, пятницам и субботам еженедельно, и уже имеют свой маленький положительный успех, и, конечно, как можно дальше держаться от своих псевдодрузей, растлевающих как внутреннего, так и внешнего человека.

Приход храма святителя Николая Чудотворца города Червеня