В Червенском районе с участием священника прошел Единый день информирования

18 августа 2022 г. в рамках Единого дня информирования благочинный Червенского церковного округа протоиерей Николай Литвинчик встретился с сотрудниками Червенского райагросервиса.

Демографическая безопасность, сотрудничество Церкви и государства — темы, которые были затронуты на встрече. Говорили также о здоровом образе жизни, необходимости трудиться и прививать любовь к труду детям. Обсудили события на международной политической арене. Беседа о духовном и насущном получилась живой и душевной: участники делились своими мнениями, случаями из жизни, о важном где-то говорили серьёзно, где-то легко и с юмором.

В тот же день отец Николай провел встречу в Смиловичском сельском исполнительном комитете с жителями Смилович в формате вопрос-ответ.

Борисовская епархия / Червенское благочиние