В г. Червене воспитанники воскресной школы представили праздничный концерт для граждан пожилого возраста

В рамках сотрудничества Червенского территориального центра социального обслуживание населения с Белорусской Православной Церковью 17 января 2023 года воспитанники воскресной школы прихода храма святителя Николая Чудотворца города Червеня подготовили праздничную программу для граждан пожилого возраста.

С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный церквей Червенского округа протоиерей Николай Литвинчик.

В концертной программе прозвучали душевные песни, стихи о доброте, милосердии, любви к ближнему.

В завершение мероприятия отец Николай подарил ученикам воскресной школы сладкие подарки и пожелал всем присутствующим мира, душевного тепла и благополучия.

Червенское благочиние