В отделении Червенского ТЦСОН в д. Рудня священник совершил молебен и провел беседу

4 ноября 2022 г., в день почитания Казанской иконы Божьей Матери, в рамках проекта «По законам Божьим» настоятель прихода храма Успения Пресвятой Богородицы д. Рудня Червенского р-на иерей Геннадий Тимовец посетил отделение обеспечения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста инвалидов деревни Рудня Червенского территориального центра социального обслуживания населения.

Священнослужитель совершил праздничный молебен и провел беседу с обслуживаемыми отделения. Отец Геннадий пооворил с ними о важности соблюдения законов Божьих, напомнил о возможности исповедоваться и причаститься в отделении. Также обсудил с сотрудниками отделения вопросы оказания материальной помощи учреждению как от частного лица, так и от прихода храма.

Червенское благочиние