Заседание клуба «Школа духовного возрождения», посвященное Дню православной книги

В рамках сотрудничества Червенского территориального центра социального обслуживания населения и Белорусской Православной Церкви 17 марта 2022 года с участием настоятеля храма святителя Николая Чудотворца города Червеня протоиерея Александра Лазовского прошло заседание клуба «Школа духовного возрождения», посвященное Дню православной книги.

Главная цель празднования Дня православной книги — развитие интереса к православной книге, привитие любви к чтению у подрастающего поколения, обозначение особой роли православной литературы в духовной жизни каждого человека. Собравшимся была представлена выставка православных книг «Библия и путь спасения».

В завершение мероприятия настоятель храма святителя Николая Чудотворца города Червеня протоиерей Александр Лазовский и регент храма Наталья Лазовская ответили на вопросы участников встречи.

Червенское благочиние