Епископ Амвросий принял участие в торжествах, посвященных Дню медицинских работников

В преддверии праздника, 13 июня, во Дворце культуры им. М. Горького г. Борисова было организовано торжественное мероприятие, собравшее медицинских работников Борисовщины.

В начале праздника теплые слова поздравления медицинским работникам региона адресовал председатель Борисовского районного исполнительного комитета Николай Карпович.

Свои слова признательности и благодарности за их нелегкий труд адресовал медикам епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий.

Владыка Амвросий наградил архиерейскими грамотами медработников, особенно активно сотрудничавших с Борисовской епархией.

Также на торжественном мероприятии среди почетных гостей присутствовали руководитель отдела по социальному служению Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович и пресс-секретарь Борисовской епархии диакон Сергий Сасыкбаев.

В заключение официальной части и вручения награждений состоялся праздничный концерт.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/Фото: Климковича Александра.