В Издательском совете Белорусской Православной Церкви состоялось очередное заседание Коллегии по рецензированию и экспертной оценке

9 февраля 2015 года в Издательском совете Белорусской Православной Церкви состоялось очередное заседание Коллегии по рецензированию и экспертной оценке, которое возглавил епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин, Председатель Издательского совета.

Макеты книг, рукописи, видео и аудиозаписи были представлены в Коллегию по рецензированию и экспертной оценке Студией во имя Св. исп. Иоанна Воина Свято-Елисаветинского монастыря в г. Минске, Издательством Белорусского Экзархата, Издательством Свято-Елисаветинского женского монастыря в г. Минске и другими для получения грифов «Рекомендовано к публикации Издательским советом Белорусской Православной Церкви» и «Допущено к распространению Издательским советом Белорусской Православной Церкви». Всего рассмотрено 10 наименований книг и аудиодисков.

Выписка из протокола заседания Коллегии будет опубликована на сайте Издательского совета Белорусской Православной Церкви.

На заседании Коллегии также обсуждены планы проведения Дней православной книги в Минской митрополии и другие актуальные проблемы.

Издательский совет Белорусской Православной Церкви