В день памяти иконы Божией Матери «Помощница в родах» в Борисовском роддоме прошли молебны и круглые столы

8 января 2024 года дни празднования Рождества Христова, а так же в день памяти иконы Божией Матери «Помощница в родах» в Борисовском роддоме состоялись два круглых стола с женщинами готовящимися к родам. Организовала данное мероприятие психолог Борисовского перинатального центра Русанова Екатерина Дмитриевна.  В работе круглых столов принял участие и духовник епархиальной комиссии по материнству и семье иерей Антоний Семилет, который провел доверительные беседы о Рождестве, молитве матери и детях и об иконе «Помощнице в родах».  После бесед иерей Антоний совершил два молебна с помазанием женщин святым маслом и окропление святой водой.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия