В г. Логойске прошли встречи-беседы священников с учащимися СШ №1

24 марта 2022 года священнослужители прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска посетили ГУО «Средняя школа №1 г. Логойска» и провели беседы с учащимися.

Настоятель храма протоиерей Владимир Шейдак  провел беседу с учащимися 10 «Б» класса на тему «В кругу семьи рождается душа». В ходе встречи священник рассказал учащимся, как был создан мир, затронул темы Ветхого и Нового Завета, раскрыл библейские принципы устроения семьи.

Клирик храма иерей Александр Тарасевич провел беседу с учащимися 4 «А» класса, в которой рассказал историю сотворения мира и объяснил причину изгнания из рая Адама и Евы. Также он встретился с учащимися 8 «Б» класса и поговорил с ними о настоящей любви, семье и дружбе в современном мире на основе выставки «Человеческий потенциал Отечества: традиционная нравственность и семейные ценности».

Логойское благочиние