Богословская образовательная школа при Никольском храме г. Крупки вручила дипломы выпускникам

14 июля, в Неделю вторую по Пятидесятнице, день памяти Белорусских святых, в храме святителя Николая Чудотворца г. Крупки вручили дипломы слушателям богословских курсов образовательной школы в честь святителя Василия Великого.

Дипломы прослушавшим курсы торжественно вручил настоятель храма протоиерей Николай Гмир. Он поблагодарил преподавателя курсов Немшона Сергея Владимировича, который в этом году тоже закончил аспирантуру, и поздравил выпускников с окончанием учебы. Также отец Николай пожелал им не носить в себе это духовное образование, а делиться им с прихожанами, которые, в свою очередь, поделятся знаниями со своими родными, близкими и друзьями. И так с помощью Божией будет Слово Божие жить и действовать в этом мире.

Крупское благочиние