Приход Никольского храма г. Крупки проводит занятия по изучению Священного Писания на видеоплатформе ZOOM

При храме святителя Николая Чудотворца г. Крупки в онлайн-формате на видеоплатформе ZOOM проходят «Евангельские чтения», что очень удобно и актуально в контексте современного темпа жизни. «Евангельские чтения» направлены на изучение Священного Писания и поиск ответов на вопросы, волнующих человека, и способствуют приобретению осмысленной веры и знаний о самой вере.

К чтениям, которые проходят еженедельно по пятницам в 20:00, может присоединиться абсолютно любой желающий вне зависимости от конфессиональной принадлежности.

На каждом занятии изучается отрывок из воскресного евангельского чтения в свете толкования святых отцов ранней Церкви.

Все интересующие вопросы можно уточнить по телефону: +375 (33) 692 65 57 (Сергей Владимирович).