Спортивные состязания за пасхальный приз состоялись в Крупках

7 мая по благословению благочинного Крупского церковного округа протоиерея Николая Гмира в физкультурно–оздоровительном комплексе г. Крупки были организованы детские спортивные состязания за праздничный пасхальный приз.

Священник поздравил юных спортсменов со светлым праздником Пасхи, а затем ответственный за молодежное движение в Крупском благочинии Сачук Сергей Степанович провел с детьми серию спортивных состязаний, после чего детей угостили тортом и ароматным чаем.

«Своими спортивными состязаниями вы принесли подарок Воскресшему Спасителю, потому что всякое доброе дело, сделан­ное друг другу, расценива­ется Христом Спасителем, как сделанное Ему Самому», ― в завершение соревнований сказал протоиерей Николай Гмир.

Все ребята были переполнены положительными эмоциями и приподнятым настроением от прошедших пасхальных спортивных состязаний.

Борисовская епархия/ По материалам сайта Крупского благочиния