В г. Крупки протоиерей Георгий Тюхлов провел беседу с посетившими храм школьниками

В рамках месячника профилактики суицидального поведения 27 сентября учащиеся 7-го «Б» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Крупки» посетили храм святителя Николая Чудотворца г. Крупки, где их встретил настоятель храма протоиерей Георгий Тюхлов.

Отец Георгий рассказал ребятам о празднике Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, а также о сотворении мира, как об этом говорится в Священном Писании.

Также во время беседы священнослужитель затронул вопросы смысла человеческой жизни, греха и покаяния. На конкретных примерах отец Георгий пояснил, как важна вера в Бога в жизни человека, и, что поступки человека не должны идти вразрез с заповедями Божьими.

Ребята поблагодарили священника за интересную и содержательную беседу.

Крупское благочиние