Иерей Александр Тарасевич продолжил участие в духовно-просветительском марафоне

23 июня 2023 года в рамках духовно-просветительского марафона состоялась очередная встреча в ГУО «Логозинская средняя школа Логойского района» с многодетными мамами представителей ГУ «ТЦСОН Логойского района» и священнослужителя Логойского благочиния.

В мероприятии принимали участие клирик храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска иерей Александр Тарасевич и работники территориального центра социального обслуживания населения.

В ходе встречи ее участники поговорили об обретении человеком смысла жизни через познание общечеловеческих ценностей.

Иерей Александр Тарасевич напомнил, что важнейшей частью церковной жизни человека является посещение храма – дома Божия, места Его особого благодатного присутствия на земле. Христианин старается по возможности часто бывать в храме для общения с Богом. Здесь он может вступить в молитвенное общение со святыми и принять драгоценные дары Христовы: очиститься от грехов в таинстве Исповеди, соединиться с Ним в таинстве Причащения, получить исцеление от недугов через таинство Елеосвящения.

Логойское благочиние