Священник побеседовал с учащимися Гостиловичской средней школы о нравственности и духовности

8 апреля 2021 г. в ГУО «Гостиловичская средняя школа Логойского района» аг. Гостиловичи состоялось мероприятие в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина».

Настоятель храма великомученика Георгия Победоносца аг. Гостиловичи протоиерей Олег Зимницкий провел беседу с учащимися 8-11 классов на тему «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений».

В ходе беседы поднимались следующие вопросы: в чём нравственный прогресс современной молодёжи? что провоцирует нравственное разложение молодёжи? как найти себя в этой жизни? и многие другие.

Встреча прошла в тёплой искренней атмосфере.

Борисовская епархия/ГУО «Гостиловичская средняя школа Логойского района» аг. Гостиловичи