В г. Логойске прошли беседы священника с учащимися с показом фильма «Пресвитер Бродецкий»

В г. Логойске в память священномученика Леонида Бирюковича и всех новомучеников и исповедников земли Белорусской были проведены уроки с демонстрацией фильма «Пресвитер Бродецкий».

9 июня этот фильм посмотрели ученики спортивно-оздоровительного лагеря Логойской СШ №3, а 21 июня в детской библиотеке его увидели ученики СШ №1 г. Логойска.

После просмотра фильма иерей Александр Тарасевич, клирик храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска, пообщался с детьми и объяснил им, кто такие новомученики и священномученики.

В ноябре этого года в Логойске планируется проведение выставки «Новомученики Борисовской епархии» в центральной библиотеке и трех логойских школах.

1-е Логойское благочиние

error: Право на интеллектуальную собственность