Канун торжеств посвящённых святителю Георгию Могилевскому (Конисскому) в Могилёве

Вечером 5 августа  2016 года, в канун дня памяти святителя Георгия (Конисского), епископ Могилевский и Мстиславский Софроний и епископ Борисовский и Мрьиногорский Вениамин совершили Всенощное бдение в Свято-Никольском женском монастыре г. Могилева.

За богослужением молился Пресвященнейший Леонид, епископ Туровский и Мозырский.

img_4852Архипастырям сослужили: секретарь Могилевского епархиального управления протоиерей Геннадий Пацевич, протоиерей Павел Гончарук, протоиерей Сергий Маслов, протоиерей Димитрий Бухенко, секретарь Борисовского епархиального управления протоиерей Павел Яцукович, протоиерей Сергий Белоус, протоиерей Николай Остапчук, иерей Димитрий Кушнир, иерей Михаил Укружский, иерей Василий Ревель, иерей Андрей Шаварин, иерей Виктор Никишов, протодиакон Валерий Симончик, диакон Димитрий Жук, диакон Димитрий Чумаков.

Могилёвская епархия