Епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин посетил строящийся Георгиевский храм города Борисова

15 октября 2017 года Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский посетил расположенный в микрорайоне Лядище города Борисова строящийся храм в честь святого великомученика Георгия Победоносца.

Преосвященнейшего владыку сопровождал секретарь Борисовского епархиального управления протоиерей Андрей Капульцевич.

В ходе визита Его Преосвященство ознакомился со строительными работами и осмотрел прилегающую территорию.

Настоятель строящегося храма протоиерей Андрей Шабаловский проинформировал епископа Вениамина о ходе выполняемых работ.

Завершая визит, епископ Борисовский и Марьиногорский пообщался с прихожанами, пожелал помощи Божией в строительстве храма и преподал всем архипастырское благословение.

Борисовская епархия/ Фото: Петкевич С.