Епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил панихиду по Капскому Анатолию Анатольевичу

27 октября 2018 года, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил панихиду в храме святого Архангела Михаила в аг. Зембин.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Борисовской епархии, настоятель прихода храма святого Архангела Михаила аг. Зембин протоиерей Андрей Капульцевич; клирик кафедрального собора Воскресения Христова г.Борисова протодиакон Георгий Росляков.
Песнопения заупокойного богослужения исполнил хор кафедрального собора Воскресения Христова г.Борисова под управлением протодиакона Михаила Сидорова.
По окончании службы епископ Вениамин обратился к присутствующим со словом назидания.

Борисовская епархия/Фото: Петкевич С.