Неделя Жен — Мироносиц принесла пасхальную радость православным христианам!

30 апреля 2017 года в храме преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск по завершении Божественной литургии воспитанницы воскресной школы поздравили всех прихожан с праздником. Пасхальные песнопения и поэтическая постановка «Жены — мироносицы» в исполнении детей не оставили равнодушными никого из присутствующих. Слова, которые доносились из детских уст тронули сердца прихожан. В эти мгновения каждый мог ощутить себя участником тех событий и испытать чувства, которые наполнили души святых жен — мироносиц более 2000 лет назад.

Со слезами на глазах все вновь почувствовали пасхальную радость Воскресения Спасителя.

Настоятель прихода иерей Михаил Романенков поздравил женщин со светлым праздником и пожелал всем крепости веры, здоровья и благополучия. «Вы, дорогие женщины, и есть хранительницы веры и любви! Несите эту веру и исповедуйте ее как жены — мироносицы!».

В честь праздника все женщины получили подарки в виде живых цветов и сладких угощений.

Радостью наполнились сердца прихожан после такого замечательного поздравления.

Дорогие женщины! Пусть по молитвам святых жен — мироносиц Господь дарует Вам мир, любовь, веру и благополучие!

С уважением,

Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск

Авторы статьи: Дыбовская В.И., Конончук С.С.

С уважением,

Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск

Авторы статьи: Дыбовская В.И., Конончук С.С.