Первое занятие в Воскресной школе для взрослых в Зеленом Бору

23 октября в Зеленоборском храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая купина» прошло первое занятие Воскресной школы для взрослых. Настоятель храма — отец Антоний — познакомил прихожан с приходским сайтом, на котором будет размещаться важная информация для прихожан, анонсы мероприятий, а также освещаться прошедшие важные события прихода. Также была представлена медиа-презентация.

2Презентация была продемонстрирована на тему:»Белорусская православная церковь. 2016. Структура внешнего управления».

Отец Антоний наглядно объяснил особенности структуры управления, а затем показал основные знаки отличия различных ступеней церковной иерархии.

После презентации прихожане смогли задать настоятелю свои вопросы, также высказали свои пожелания для выбора темы следующего занятия.

Приход храма иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" пос.Зеленый Бор