Священники I-го Борисовского благочиния освятили военный комиссариат Борисовского и Крупского районов

3 августа клирик прихода храма Рождества Христова г. Борисова протоиерей Евгений Шваб и настоятель прихода храма Архангела Михаила аг. Лошница Борисовского района протоиерей Виктор Гулевич освятили военный комиссариат Борисовского и Крупского районов.

Вначале о. Виктор объяснил сотрудникам военкомата духовный смысл освящения, а после его совершения преподнес военному комиссару полковнику В.Н. Потапченко икону Архангела Михаила в дар для военкомата.

Затем священники Евгений Шваб и Виктор Гулевич освятили служебные кабинеты учреждения.

Во время богослужения пел хор прихода храма Рождества Христова под управлением регента Елены Вербило.

I Борисовское благочиние