В рамках традиционных Рождественских встреч священник посетил ГУО «Гимназия №1 г. Жодино»

23 декабря 2016 года настоятель храма Святого Архистратига Михаила г. Жодино протоиерей Андрей Евдокимов в рамках традиционных Рождественских встреч посетил ГУО «Гимназия №1 г. Жодино» и провел там беседу с учащимися 11-ых классов. Разговор с выпускниками, которые вот-вот войдут во взрослую жизнь, носил непринужденный и откровенный характер. В беседе с молодыми людьми, кроме рассуждений о смысле праздника, были затронуты и многие фундаментальные богословские и философские вопросы. Священнослужителю задавали сложные вопросы, касающиеся, например, авторитета духовенства и Церкви в современном обществе. Особый интерес у старшеклассников вызвали вопросы, связанные с семейной жизнью, целомудрием, добрачными отношениями и так называемым «гражданским браком».

Борисовская епархия/ Михайловский приход г. Жодино