Исцеление от иконы Рождества Христова

С 4 по 5 февраля в храме Архангела Михаила города Жодино пребывала икона Рождества Христова с частицей яслей Богомладенца Христа. Святой образ, который принадлежит Международному общественному фонду «Триумф сердца», прибыл в Борисовскую епархию по благословению Преосвященнейшего Вениамина, епископа Борисовского и Марьиногорского.

За время пребывания иконы в приходе храма Архангела Михаила произошло исцеление женщины. Мария Каземировна Балашевич год назад повредила палец на левой руке. Из-за повреждения на пальце образовалась водянка. Не смотря на назначенное лечение, улучшение не наступало. После посещения храма, где Мария Каземировна поклонилась святыне, водянка исчезла. Обнаружив это Мария Каземировна поспешила поделиться своей радостью с настоятелем прихода храма Архангела Михаила протоиереем Андреем Евдокимовым. Она написала письмо, в котором изложила подробности произошедшего с нею исцеления.

Письмо (1)_Страница_1 Письмо (1)_Страница_2

Пресс-служба Борисовской епархии