Поздравление с Рождеством Христовым воспитанников приюта в д. Дубровка Пуховичского района

17 января 2018 г.  по сложившейся традиции в святые рождественские дни приход кафедрального Александро-Невского собора г. Марьина Горка организовал поздравление детей в социальном приюте в д. Дубровка Пуховичского района.

Воспитанников приюта приехали поздравить настоятель собора протоиерей Александр Целков, хористы и участники молодежного братства. Началась встреча с общения отца Александра с ребятами о празднике Рождества Христова и традициях этого праздника. Затем в исполнении хористов прозвучали рождественские колядки. В конце встречи все ребята получили подарки, подготовленные приходом собора.

В этот день присутствовала особая радость о родившемся Христе, так как дети улыбались, активно отвечали на вопросы, долго прощались с отцом Александром и гостями, не желая расставаться.

I Пуховичское благочиние/ Фото: Бондарь Е.