Ребята с ограниченными возможностями побывали в храме Архангела Михаила города Жодино

Социальная и миссионерская деятельность наших приходов имеет своей целью помочь человеку обрести дорогу к храму Божию. Давняя дружба прихода Святого Архангела Михаила г. Жодино с ребятами из отделения дневного пребывания для инвалидов помогает всем обрести любовь к Церкви Христовой.

16 марта этого года состоялась очередная встреча в храме св. апостолов Петра и Павла. Ребята молились перед храмовыми иконами и по-детски радовались.

А после молитвы в трапезной гостей ждало традиционное сладкое угощение и душеполезная беседа. Валентина Петровна Королёва, принимающая активное участие в жизни сестричества при храме, рассказала ребятам немало душеполезных, поучительных историй.

Приход Святого Архангела Михаила г. Жодино/ Борисовская епархия