Собрание представителей благочиний Борисовской епархии по работе со СМИ

17 июля 2015 года епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин возглавил отчетное собрание представителей благочиний Борисовской епархии по взаимодействию со СМИ.

В мероприятии приняли участие руководитель епархиальной пресс-службы Толстов И.В., духовенство и руководители благочиннических отделов епархии данного направления.

Преосвященнейший Вениамин рассказал собравшимся о важности достойной работы пресс-службы епархии и о своём участии в Первой международной конференции «Электронные СМИ и православное пастырское душепопечение», которая проходила в Греции.

Пресс-секретарь Борисовской епархии Игорь Викторович Толстов, выступил с докладом и обозначил дальнейшие перспективы развития отдела, указав на примеры плодотворной работы в других епархиях Православной Церкви.

Каждый представитель церковных округов рассказал о проводимой работе по взаимодействию со СМИ в своих регионах.

Пресс-служба Борисовской епархии