Сотрудники Борисовского родильного дома посетили храм иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» п. Зелёный Бор

13 сентября 2024 года молодые врачи и медработники Борисовского родильного дома во главе с главврачом Канашевской Ольгой Владимировной и старшими специалистами посетили храм иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» посёлка Зелёный Бор.

Настоятель прихода иерей Антоний Семилет встретил гостей, совершил молитву о врачах и благословил их, окропив святой водой. В своем слове священник напомнил о высоком образе врача, обратившись к биографии святителя Луки Крымского, пожелал Божией помощи в сложном и интересном служении людям.

После молитвы настоятель провел экскурсию по храму, которому в этом году исполнилось 20 лет.

Завершилась встреча трапезой в летней приходской беседке.