Священник благословил на дальнейшую службу выпускников Института переподготовки и повышения квалификации МЧС

26 июня 2015 года состоялся выпуск слушателей факультета «Института переподготовки и повышения квалификации» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Слушатели факультета переподготовки в течение двух лет осваивали содержание образовательной программы переподготовки руководящих работников и специалистов, имеющих высшее образование.

В торжественных мероприятиях принимали участие руководство института, профессорско-преподавательский состав.

Настоятель Троицкого храма д.Бытча иерей Андрей Иваненко, духовно окормляющий Институт совершил молебен, после чего окропил выпускников святой водой.

Далее священник обратился со словами напутствия и благодарности к спасателям, пожелав Божьей помощи в нелёгком и опасном труде.

Пресс-служба Борисовской епархии/Фото: «Институт переподготовки и повышения квалификации» МЧС